http://forumupload.ru/uploads/0004/39/08/2-1.jpg

Town without adults

2012 год…
Октябрь…
Понедельник…

- Женя, я хочу кушать, - к девочке лет 11 подбежал её младший братик.
- Потерпи, я что-нибудь придумаю. А пока вот, - девочка протянула братишке карамельку.
- Но это же твоя, последняя…
- Ничего, я потерплю, а ты бери…

Месяц назад неизвестная болезнь поразила всё планету. Все, кто был старше 16 лет, погиб. Странно, что болезнь не затронула детей, но теперь им нужно учиться выживать. Везде пустынно и гробовая тишина окутала города, где когда-то раздавался весёлый смех и гул машин. На улицах царит страх и смерть… Городом бродят банды, которые отбирают последние запасы пищи для детей и избивают тех, кто сопротивляется. Электричество и водоснабжение пропало вместе со взрослыми. Дома пустынны, но всё же есть надежда на спасение, шанс, который нельзя упустить! Четырнадцатилетней девочке Ирке приходит мысль обледенить всех детей и построить собственный город, но это произойдёт со временем. А сейчас дети должны выжить, что бы потом возвратить планету к жизни!
Но самое странное, что некоторые дети слишком долго находились возле больных родителей и началась мутация... Преобретение новых способностей! Но дети не могут справиться с новой силой и некоторые приченяют себе вред!

Описание нашего города:
Осокольск - город небольшой. Районный центр, затерявшийся где-то на границе России с Украиной. Чем-то он напоминает большое село. Дома здесь по большей части одноэтажные, вдоль улиц тянутся однотипные заборы. В центре есть пятиэтажки. А еще есть Девятка - микрорайон, застроенный девятиэтажными домами.

Town without adults